Чемпионат Европы (U-23). 4-й день. Результаты сборной Беларуси

сб, 26/07/2014 - 14:00

Чемпионат Европы (U-23, юниоры)
25.07.2014, Анадия

СКРЭТЧ, МУЖЧИНЫ, U-23
Квалификация
Группа 1
1.    Леон Роде (Германия)
2.    Роман Романов (Беларусь)
3.    Оливер Вуд (Великобритания)
Группа 2
1.    Себастьян Вотшке (Германия)
2.    Отто Вергарде (Бельгия)
3.    Франтишек Сиср (Чехия)

8. Гордей Тищенко (Беларусь)

Финал
1. Бенжамен Тома (Франция)
2. Оливер Вуд (Великобритания)
3. Роман Романов (Беларусь)
...
19. Гордей Тищенко (Беларусь)

ОМНИУМ, МУЖЧИНЫ, U-23
Гонка 1 – Скрэтч
1.    Гаэль Сутер (Швейцария) – 40 очков
2.    Виктор Манаков (Россия) - 38
3.    Мигель Аморим (Португалия) - 36

8. Роман Тишков (Беларусь) - 26

Гонка 2 – Индивидуальное преследование
1.    Виктор Манаков (Россия) – 40 очков
2.    Кристофер Лэтем (Великобритания) – 38 
3.    Гаэль Сутер (Швейцария) - 36

7. Роман Тишков (Беларусь) – 28

Гонка 3 – Гонка на выбывание
1. Тома Буда (Франция) – 40 очков
2. Лукас Лисс (Германия) - 38
3. Виктор Манаков (Россия) - 36

5. Роман Тишков (Беларусь) - 32

Положение после 3 гонок из 6
1.    Виктор Манаков (Россия) – 114 очков
2.    Лукас Лисс (Германия) – 106
3.    Тома Буда (Франция) – 100

6. Роман Тишков (Беларусь) - 86

ОМНИУМ, МУЖЧИНЫ, ЮНИОРЫ
Гонка 1 – Скрэтч
1.    Евгений Королек (Беларусь) – 40 очков
2.    Роббе Гис (Бельгия) - 38
3.    Михал Кохоут (Чехия) - 36

Гонка 2 – Индивидуальное преследование
1.    Мэтью Гибсон (Великобритания) – 40 очков
2.    Иво Оливейра (Португалия) – 38 
3.    Джино Мадер (Швейцария) - 36

9. Евгений Королек (Беларусь) – 24

Гонка 3 – Гонка на выбывание
1.    Сергей Ростовцев (Россия) – 40 очков
2.    Роббе Гис (Бельгия) - 38
3.    Джино Мадер (Швейцария) - 36

7. Евгений Королек (Беларусь) – 28

Положение после 3 гонок из 6
1.    Роббе Гис (Бельгия) – 108 очков
2.    Мэтью Гибсон (Великобритания) – 98
3.    Джино Мадер (Швейцария) – 96

6. Евгений Королек (Беларусь) - 92

СКРЭТЧ, ЖЕНЩИНЫ, U-23
Финал
1. Тамара Балаболина (Россия)
2. Александра Гончарова (Россия)
3. Елена Чеккини (Италия)

5. Марина Шмаенкова (Беларусь)
18. Ольга Масюкович (Беларусь)

СКРЭТЧ, МУЖЧИНЫ, ЮНИОРЫ
Квалификация 
Группа 1
1. Орельен Костеплян (Франция)
2. Максим Пискунов (Россия)
3. Андрий Чернявский (Украина)

9. Дмитрий Жигунов (Беларусь)

Группа 2
1. Лионель Таминьо (Бельгия)
2. Марк Буадес Ферриоль (Испания)
3. Валянтен Мадуа (Франция)

------------------------------------------
15. Денис Черногорцев (Беларусь)

Финал
1. Аттилио Вивиани (Италия)
2. Гэбриэл Каллэх (Великобритания)
3. Руи Оливейра (Португалия)
4. Дмитрий Жигунов (Беларусь)