Список участников велогонки "Кубок Минска"

сб, 04/07/2015 - 23:44

В стартовом листе международной велогонки Евротура UCI "Кубок Минска", которая состоится в воскресенье 5 июля, числятся 119 гонщиков.

Гонка начнется в 11.00 от Дворца спорта. Спортсменам предстоит преолоделть дистанцию длиной 176 км. Сначала пелотон отправится по уже знакомому маршруту по проспекту Победителей до Минск-Арены, а дальше продолжит движение в направлении Минского моря, вокруг которого гонщикам предстоят проехать пять кругов. Затем гонка вернется в Минск и финиширует у Дворца спорта.

"MCC" - MINSK CYCLING CLUB BLR
1 KUCHYNSKI Aliaksandr BLR19791027 КУЧИНСКИЙ Александр
2 PAPOK Siarhei BLR19880106 ПОПОК Сергей
3 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR19890803 КЛИМЕНКОВ Константин
4 BAZHKOU Stanislau BLR19911104 БОЖКОВ Станислав
5 HARAKHAVIK Uladzimir * BLR19950121 ГОРОХОВИК Владимир
6 PIASHKUN Andrei BLR19941216 ПЕШКУН Андрей
Sports Director: PYDGORNYY Ruslan BLR19770725

"KLS" - KOLSS-BDC TEAM UKR
7 PREVAR Oleksandr UKR19900628 ПРЕВАР Олександр
8 BRATASHCHUK Andrii UKR19920408 БРАТАЩУК Андрей
9 GOLOVASH Oleksandr UKR19910921 ГОЛОВАШ Олександр
10 MALYNIVSKYI Vasyl UKR19921121 МАЛЕНОВСКИЙ Василь
Sports Director: PRYSHCHEPA Andriy UKR19820518

"TIK" - ITERA - KATUSHA RUS
13 RAZUMOV Maksim RUS19900112 РАЗУМОВ Максим
14 SAMOKHVALOV Anton RUS19861118 САМОХВАЛОВ Антон
15 LUKONIN Andrey * RUS19950128 ЛУКОНИН Андрей
16 POKIDOV Maxim RUS19890711 ПОКИДОВ Максим
17 NEMYKIN Danil * RUS19950313 НЕМЫКИН Данил
18 BOROVIK Denis * RUS19951020 БОРОВИК Денис
Sports Director: MOROZOV Dmitry RUS19880228

"ALB" - ALPHA BALTIC - MARATONI.LV LAT
19 BOGDANOVICS Maris LAT19911119 БОГДАНОВИЧС Марис
20 RACENAJS Kristofers LAT19851213 РАЦЕНАЙС Кристофер
21 SERGIS Kaspars LAT19920612 СЕРГИС Каспарс
22 TRAUTMANIS Martins LAT19880707 ТРАУТМАНИС Мартинс
23 SAVICKIS Martins * LAT19930103 САВИЦКИС Мартинс
24 SPILLERS Lauris LAT19740219 СПИЛЛЕРС Лаурис
Sports Director: RAKSTELIS Kristaps LAT19901210

"KCR" - KYIV CAPITAL RACING UKR
25 SKORENKO Mykyta * UKR19930628 СКОРЕНКО Никита
26 KASIANOV Oleksii UKR19920222 КАСЬЯНОВ Алексей
27 ASHUROV Kostyantyn * UKR19961010 АШУРОВ Константин
28 MORUHA Anton * UKR19950412 МОРУГА Антон
29 SHUMILOV Iurii * UKR19950926 ШУМИЛОВ Юрий
30 KOZACHENKO Sergiy * UKR19940518 КОЗАЧЕНКО Сергий
Sports Director: SURALOV Mykhailo UKR19620707

"RBD" - RIETUMU - DELFIN LAT
31 LIEPINS Emils LAT19921029 ЛИПИНС Эмилс
32 VOSEKALNS Andris LAT19920626 ВОСЕКАЛНС Андрис
33 BECIS Armands LAT19910116 БЕТИС Армандс
34 KANEPEJS Deins * LAT19951005 КАНЕПЕЙС Дейнс
Sports Director: VEIDE Linards LAT19891014

"V4E" - VINO 4-EVER KAZ
37 SHUSHEMOIN Alexandr KAZ19870226 ШУШЕМОИН Александр
38 BIZHIGITOV Zhandos KAZ19910610 БИЖИГИТОВ Жандос
39 GALEYEV Vadim KAZ19920207 ГАЛЕЕВ Вадим
40 VOROPAYEV Taras * KAZ19920628 ВОРОПАЕВ Тарас
41 ASTAFYEV Stepan * KAZ19940127 АСТАФЬЕВ Степан
42 VLASSENKO Sergey * KAZ19931029 ВЛАСЕНКО Сергей
Sports Director: DANNIKER Sergey KAZ19841116

"SIL" - SEVEN RIVERS CYCLING TEAM KAZ
43 GATSKIY Pavel KAZ19910101 ГАТСКИЙ Павел
44 NIKITIN Matvey KAZ19920702 НИКИТИН Матвей
45 KULIMBETOV Nurbolat KAZ19920509 КУЛИМБЕТОВ НУРБОЛАТ
46 PANASSENKO Nikita KAZ19920318 ПАНАСЕНКО Никита
47 SEMYONOV Roman * KAZ19930123 СЕМЕНОВ Роман
48 SHTEIN Grigoriy * KAZ19960306 ШТЕЙН Григорий
Sports Director: NADOBENKO Alexandr KAZ19700713

"BLR" - BELARUS NATIONAL TEAM BLR
49 HUTAROVICH Yauheni BLR19831129 ГУТАРОВИЧ Евгений
50 KARALIOK Yauheni * BLR19960609 КОРОЛЕК Евгений
51 TSISHCHANKA Hardzei * BLR19950630 ТИЩЕНКО Гордей
52 AHIYEVICH Aleh * BLR19930628 АГИЕВИЧ Олег
53 RAMANAU Raman * BLR19940703 РОМАНОВ РОМАН
54 TSISHKOU Raman * BLR19941202 ТИШКОВ Роман
Sports Director: YURCHANKA Yury BLR19870618

"MDA" - MOLDOVA NATIONAL TEAM MDA
55 BAZELIUC Denis MDA19911211 БАЗЕЛЮК Денис
56 VRABII Andrei MDA19920327 ВРАБИЙ Андрей
57 COVALCIUC Andrei * MDA19950301 КОВАЛЬЧУК Андрей
58 HALCA Constantin * MDA19950608 ХАЛКА Константин
59 BEREZUTCHII Evgenii * MDA19951204 БЕРЕЗУЦКИЙ Евгений
Sports Director: OALA Alexandru MDA19640903

"RUS" - RUSSIA NATIONAL TEAM RUS
61 MAIKIN Roman RUS19900814 МАЙКИН Роман
62 RYBAKOV Alexander RUS19880517 РЫБАКОВ Александр
63 SOLOMENNIKOV Andrei RUS19870610 СОЛОМЕННИКОВ Андрей
64 BALYKIN Ivan RUS19901126 БАЛЫКИН Иван
65 OVECHKIN Artem RUS19861107 ОВЕЧКИН Артем
66 ZHURKIN Nikolai RUS19910505 ЖУРКИН Николай
Sports Director: EFIMKIN Aleksander RUS19811202

"LTU" - LITHUANIAN NATIONAL TEAM LTU
67 RUMŠAS Raimondas * LTU19940820 РУМШАС Раймондас
68 RUMŠAS Linas * LTU19951004 РУМШАС Линас
69 ŠIŠKEVIČIUS Paulius * LTU19930907 ШИШКЯВИЧУС Паулюс
70 SAVICKAS Žydrunas LTU19910428 САВИЦКАС Жидрунас
71 PELAITIS Arnas * LTU19941130 ПЕЛАЙТИС Арнас
72 LENDEL Arunas * LTU19961224 ЛЕНДЕЛЬ Арунас
Sports Director: MOZOLIS Algimantas LTU19561012

"RCB" - RCOP-BELARUS BLR
73 ZHYHUNOU Dzmitry * BLR19960710 ЖИГУНОВ Дмитрий
74 SAKALOU Andrei * BLR19930528 СОКОЛОВ Андрей
75 KOTAU Siarhei * BLR19960504 КОТОВ Сергей
76 PIASETSKI Aliaksandr * BLR19930515 ПЕСЕЦКИЙ Александр
77 YANACHKIN Uladzislau * BLR19950219 ЯНОЧКИН Владислав
78 SHEMETAU Mikhail * BLR19940721 ШЕМЕТОВ Михаил
Sports Director: SENIUSHKIN Yauheni BLR19770418

"DIN" - DINAMO RUS
79 IVANOV Evgenii * RUS19940104 ИВАНОВ Евгений
80 KAVUN Ilya * RUS19950129 КАВУН Илья
81 ODEGOV Ivan * RUS19950331 ОДЕГОВ Иван
82 SOLOVEV Pavel * RUS19950809 СОЛОВЬЕВ Павел
83 KULIKOV Vladislav * RUS19960708 КУЛИКОВ Владислав
84 MEKSHEEV Alexei * RUS19960723 МЕКШЕЕВ Алексей
Sports Director: TOLKACHEV Alexandr RUS19671011

"DRT" - DYNAMO RACING TEAM ISR
85 GRABOVSKYY Dmytro ISR19850930 ГРАБОВСКИЙ Дмитро
86 ZEHAVI Ziv ISR19871219 ЗААВИ Зив
87 GOLDSHTEIN Omer * ISR19960813 ГОЛДШТЕЙН Омер
88 RYBARUK Kostiantyn * UKR19940830 РЫБАРУК Константин
89 GLADKIY Andriy UKR19800211 ГЛАДКИЙ Андрей
Sports Director: KITAEV Victor ISR19760926

"MNS" - MINSK REGION BLR
91 RIABUSHENKO Aleksandr * BLR19951012 РЯБУШЕНКО Александр
92 STROKAU Vasili * BLR19951009 СТРОКОВ Василий
93 DUBOUSKI Uladzislau * BLR19940426 ДУБОВСКИЙ Владислав
94 BUDKEVICH Kanstantsin * BLR19930721 БУДКЕВИЧ Константин
95 IKANOVICH Arseni * BLR19960521 ИКАНОВИЧ Арсений
96 SHNYRKO Aliaksei * BLR19940512 ШНЫРКО Алексей
Sports Director: TSIKHANAU Aliaksei BLR19860625

"CMV" - CMI-VERDE USA
97 SIZKO Antti FIN19821106 СИЗКО Анти
98 PONOMARENKO Dmytro UKR19910210 ПОНОМАРЕНКО Дмитро
99 SACH Andriy UKR19900629 САЧ Андрей
100 SUOLA Guillaume FRA19801029 СУОЛА Гильом
Sports Director: SIZKO Anatoli FIN19540918

"TYU" - TYUMEN REGION RUS
103 SINITSIN Kirill RUS19900327 СИНИЦИН Кирилл
104 GILIAZOV Ruslan * RUS19940623 ГИЛЯЗОВ Руслан
105 KUZNETSOV Igor * RUS19960406 КУЗНЕЦОВ Игорь
106 KURIANOV Stepan * RUS19961207 КУРЬЯНОВ Степан
107 CHERKASOV Nikolay * RUS19960926 ЧЕРКАСОВ Николай
108 KUGAEVSKII Nikita * RUS19930325 КУГАЕВСКИЙ Никита
Sports Director: SILIN Viktor RUS19650826

"TPT" - TOP TEAM LTU
109 DOLGOVAS Andrejus LTU19871005 ДОЛГОВАС Андрюс
110 VAITKUS Tomas LTU19820204 ВАЙТКУС Томас
111 VIDEIKA Airidas * LTU19940612 ВИДЕЙКА Аиридас
112 ALISAUSKAS Jonas * LTU19960220 АЛИШАУСКАС Йонас
113 RACIUNAS Mykolas * LTU19950504 РАЧЮНАС Миколас
Sports Director: BERNATONIS Marius LTU19870501

"SHV" - SHVSM SAMARA RUS
115 ZHDANOV Alexander RUS19850118 ЖДАНОВ Александр
116 TRUBETSKOY Sergey RUS19900323 ТРУБЕЦКОЙ Сергей
117 ZYUKIN Kirill RUS19910827 ЗЮКИН Кирилл
118 BAKHIN Evgeny RUS19881214 БАХИН Евгений
119 ZAKHAROV Kirill RUS19910601 ЗАХАРОВ Кирилл
120 ZVERKOV Evgeny * RUS19930202 ЗВЕРКОВ Евгений
Sports Director: IVANOV Viktor RUS19491115

"VSL" - VASSIL LEVSKI BUL
121 IVANOV Borislav BUL19890221 ИВАНОВ Борислав
122 NESHEV Valentin * BUL19950405 НЕШЕВ Валентин
123 ANDREEV Yordan * BUL19941102 АНДРЕЕВ Йордан
124 GYUROV Borislav * BUL19940326 ГЮРОВ Борислав
Sports Director: PETROV Yordan BUL19960106

"MMG" - MINSK MGCOR BLR
127 SANDU Konstantin * BLR19960729 САНДУ Константин
128 BARKUN Dzianis * BLR19950608 БАРКУН Денис
129 PIASHKIN Aliaksei * BLR19960307 ПЕШКУН Алексей
130 BELIAVSKIY Vailiy * BLR19951221 БЕЛЯВСКИЙ Василий
Sports Director: SAVENKOV Anatoli BLR19600608